Разбор ВСЕХ прилагательных как часть речи. 1. Тихо вечерние тени в синих ложатся снегах. 2. Морозное дыхание метели ещё свежо. 3. Зимним холодом пахнуло на поля и на леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерние, в синих, морозное, зимним прилагательные подчёркиваем волнистый линией; свежо краткое прилагательное подчёркиваем двумя линиями