Составить словосочетания со словарными словами, сделать синтаксический разбор трёх предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкий абрикос; Большой абзац; Русский алфавит. Сладкий абрикос висит на ветке⁴. (пов., невоскл., простое, двусос., распр.) Русский алфавит включает в себя 33 буквы⁴. (пов., невоскл., простое, двусос., распр.) Книга про животных имеет большие абзацы⁴. (пов., невоскл., простое, двусос., распр.) Если есть вопросы обращайтесь)