Разбойники будут на борту своего корабля через 9 минут.Сможет ли лодка капитана Эфроима добраться до корабля разбойников за это же время,если от лодки Эфроима до корабля разбойников 400 метров и лодка движется со скоростью 40 м...

Разбойники будут на борту своего корабля через 9 минут.Сможет ли лодка капитана Эфроима добраться до корабля разбойников за это же время,если от лодки Эфроима до корабля разбойников 400 метров и лодка движется со скоростью 40 м/ мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эфроим потратит 400:40=10 минут Ответ не успеет