Раздача баллов (на этот раз их не 5 и не 10). :) ВНИМАНИЕ! Список состоит из 25 различны?

Раздача баллов (на этот раз их не 5 и не 10). :) ВНИМАНИЕ! Список состоит из 25 различны?? слов, если вам в лом писать все это, уходите. Напишите по английски: 1.Комната 2.Деньги 3.Картина 4.Дом 5.Дождь 6.Солнце 7.Погода 8.Страна 9.Столица 10.Город 11.Школа 12.Конфета 13.Мышь 14.Дверь 15.Зима 16.Весна 17.Облачно 18.Лето 19.Понедельник 20.Май 21.Март 22.Друг 23.Любовь 24.Чай 25.Кофе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Room. Money. Painting (от слова paint - рисовать). House. Rain. Sun. Weather. Country. City (town). School. Sweet. Mouse. Door. Winter. Spring. Cloudy. Summer. Monday. May. March. Friend. Love. Tea. Coffee.