РАЗДЕЛ 4. Письмо У вас есть письмо от вашей подружки по английскому ручке Мэри. Наконец закончился учебный год. Как я счастлив! Я рад, что получил только A и B. Не беспокойтесь. Какие оценки вы обычно получаете? Вы беспокоитесь...

РАЗДЕЛ 4. Письмо У вас есть письмо от вашей подружки по английскому ручке Мэри. Наконец закончился учебный год. Как я счастлив! Я рад, что получил только A и B. Не беспокойтесь. Какие оценки вы обычно получаете? Вы беспокоитесь о школьных отметках? О каких школьных проблемах вы беспокоитесь? Напишите письмо Мэри и ответьте на ее 3 вопроса. Напишите 90-110 слов. Помните правила написания писем.Помогите я прошу напишите хотябы по русски я в переводсике переведу,в голове вообще каша))((((!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                (your city)                                                                                                 Russia                                                                                                 21/03/17 Dear Mary, Thanks for your last letter. I'm sorry I haven't written for ages because I was busy with my homework. Anyway, I'm going to answer your questions. Usually, I get good marks such as 4 and 5 it's like A's and B's marks in your country. I don't worry about my school marks but I worry about me school exams. Well, that's all for now. I hace to finish because I need to cook dinner. Write back soon. Yours,  (your name)