Разделение меж ярлыками для объектов,Не ЕГО потребления,так следствие за Свами,не от лжеотождествления?!;))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в небо нет пролома в голову окна криво нас придумал бог немилосердный для сердечных жалоб речь во рту одна
Гость
Люди обыкновенно думают, что их восприятия и представления о вещах совпадают, и если два человека воспринимают один и тот же предмет по-разному, то один из них определенно ошибается