Разделение труда - это а) возможность занять как можно больше работников б) способ эффективного использования ресурсов в) объединение мелких операций в крупные г) появляется только на крупных предприятиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исторически сложившийся процесс обособления, видоизменения, закрепления отдельных видов трудовой деятельности, который протекает в общественных формах дифференциации и осуществления разнообразных видов трудовой деятельности.