Раздели эпитеты из сказки на авторские Александра Пушкина и фольклорные Сделай вывод впиши нужное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авторские: могучий, славный, хмельной, бедняжка Фольклорные: сильный, быстрый, белаяВывод: .... использует не только фольклорные эпитеты, такие как сильный, быстрый,  белая, но и придумывает новые, выражающие отношение автора к герою: могучий, славный, хмельной, бедняжка