Раздели эти слова на две группы в зависимости от того, как в них произносится буква g и запиши каждое в соответствующую колонку general frog giant cage big girl page flag green gym stage hunggry ...

Раздели эти слова на две группы в зависимости от того, как в них произносится буква g и запиши каждое в соответствующую колонку general frog giant cage big girl page flag green gym stage hunggry singer sledge.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Frog [g] big gerl flag green hungry singer Giant [ ˈdʒaɪənt]cage page gym stage sledge , general