Раздели эти слова на две группы в зависимости от того,как в них произносится буква g и запиши каждое в соответствующую колонку. general,frog,giant,cage,big,girl,page,flag,green,gym,stage,hungry,singer,sledge.1столб.звук дж 2сто...
Раздели эти слова на две группы в зависимости от того,как в них произносится буква g и запиши каждое в соответствующую колонку. general,frog,giant,cage,big,girl,page,flag,green,gym,stage,hungry,singer,sledge.1столб.звук дж 2столб звук г
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: general giant cage page gym stage slandge
2: frog big girl flag green hungry singer