Раздели имена на две группы: современные и устаревшие. Аввакир,Станимир,Екатерина,Авелина, Владимир,Ватт,Орентий,Степанида,Георгий,Дмитрий,Софроний,Дуклида,Кирилл, Ольга, Мария, Алексей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устаревшие-Аввакир,Станимир,Ватт,Орентий,Софроний,Дуклида,Степанида. Современные-Екатерина, Владимир.Кирилл,Ольга,Мария,Алексей,Дмитрий,Авелина,Георгий.