Раздели имена существительные на группы по их лексическому значению, подчеркнуть каждую группу.зимородок ,клест ,дятел каштан,эвкалипт ,щука , минтай,ольха,дуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может на животных и растений
Гость
1 группа зимородок  дятел (общее лексическое значение птицы) 2 группа  Каштан эвкалипт ольха дуб (общее лексическое значение деревья) 3группа щука минтай (общее лексическое значение рыбы)