Раздели плитку на одинаковые по форме и размеру четыре части Пожалуйста♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала пересчитала все оставшиеся кусочки шоколада. Их 15.Надо разделить на 3 одинаковые фигуры. Соответственно, что 15:3=5. Получается, нужно составить фигуру из 5 кусочков.Методом проб и ошибок пришла к следующей форме. По-моему, 3 совершенно одинаковых куска ...
Гость
Ну смотря какой формы плитка. Квадрат: Можно разделить плитку пополам по вертикали и горизонтали, а можно по диагонали Прямоугольник: Можно так же, как квадратную (см. 1) мне лень писать :)