Раздели природные явления на две группы, запиши в таблицу. Ветер, снежная лавина, наводнеие, северное сияние, туман, дождь, землятрясение Природное явление Стихийное бедствие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер                                       Северное сияние Дождь                                       Землятрясение Туман                                        Снежная лавина Наводнение