Раздели сказку Мороз Иванович на части,озаглавь их.Запиши план.Сделай иллюстрации. Помогите разделить на части срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту поучительную сказку В.Одоевского легко разделить, 1 часть, как две девочкиживя вместе у строгой нянюшки, относились к ежедневному- обязательному трудукак рукодельница утопила в колодце ведерко, что ей сказала на это нянюшка,с чем столкнулась она в поисках ведерка и где оказалась в конце пути, какие задачи поставил перед рукодельницей "Мороз Иванович" и какие открытия сделала впроцессе их выполнения, что получила в оплату за свои старания. 2 часть, что подвигло ленивицу повторить путь рукодельницы, как она вела себя, следуя этим путем, с какой наградой вернулась домой и какой вывод должны сделать дети изпрочтения этой сказки.