Раздели слова для переноса.Запиши их. образец ко|ро|ва перенос,буква,вопрос,конв

Раздели слова для переноса.Запиши их. образец ко|ро|ва перенос,буква,вопрос,конверт,думать,правило,строка,слово,стоит,указать,тетрадь,бабушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пере   нос  бук ва   воп рос  кон верт  ду  мать   пра  вило  стро  ка  сто  ит ука  зать  тет  радь ба  бушка                                                                         пе ренос  бу  ква во прос прави ло  те традь бабуш ка