Раздели слова для переноса вертикальной линией Мороз Адрес Улица Обед Черный Иней Тайга Лестница Жёлтый Подъезжать Печенье Картофель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мо/роз, ад/рес, ули/ца, обед не переносится,тк одну гласную нельзя перенести, чер/ный, с инеем та же история,что и с обедом, тай/га, лест/ни/ца, жел/тый, подъ-езжать, пе-ченье, кар/то/фель.