Раздели слова ,где можно,на слоги окно борт крупа крот забота прыгуны галстук спорт выставка ураган сосны лисица лист волк савок ствол клубника школа хор туманы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок-но, кру-па, крот, за-бо-та,пры-гу-ны, галс-тук,спорт,выс-тав-ка,у-ра-ган, сос-ны, ли-си-ца, лист,волк, са-вок, ствол, клуб-ни-ка, шко-ла, хор, ту-ма-ны