Раздели слова на две группы:1)прилагательные ;2)существительные.Запиши.Сами слова:Жёлтый,желтизна ;белый,белизна;чёрный чернота;робкий, робость ;верный,верность;смелый,смелость;мягкий,мягкость;жёсткий,жёсткость, ленивый,лень;лё...

Раздели слова на две группы:1)прилагательные ;2)существительные.Запиши.Сами слова:Жёлтый,желтизна ;белый,белизна;чёрный чернота;робкий, робость ;верный,верность;смелый,смелость;мягкий,мягкость;жёсткий,жёсткость, ленивый,лень;лёгкий,легкость. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: жёлтый, белый, черный, робкий, верный, смелый, мягкий, жёсткий, ленивый, лёгкий существительные: желтизна, белизна, чернота, робость, верность, смелость, мягкость. жёсткость, лень, легкость
Гость
прилагательные: желтый, белый, черный, робкий, верный, смелый, мягкий, жесткий, ленивый, легкий существительные: желтизна, белизна, чернота, робость, верность, смелость, мягкость, лень, легкость.