Раздели слова на группы вещи предметы люди животные. Запиши слова гуруппами. На какой вопрос отвечают слова каждой группы? Напиши вопросы. подчеркни в словах опасные места.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметы: Мячик,Кукла, Подушка. Люди: Мама,Папа,Сестра. Животные: Бобр,Ящерица, Курица. Что? Мячик Что? Кукла Что? Подушка Кто? Мама,Папа,Сестра Кто? Бобр, Ящерица, Курица.