Даны координаты трех вершин прямоугольника KLMN: K(-2;-3); L (2;4); M (-2;4).Начертите этот прямоугольник. Найдите координаты точки N и координаты середин сторон прямоугольника. Приняв длину единичного отрезка 3 см, вычислите п...

Даны координаты трех вершин прямоугольника KLMN: K(-2;-3); L (2;4); M (-2;4).Начертите этот прямоугольник. Найдите координаты точки N и координаты середин сторон прямоугольника. Приняв длину единичного отрезка 3 см, вычислите площадь и периметр прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37-27=20 20*5=100 ткечотрпгшевнукцнпе