Раздели слова на слоги для переноса. живот, точка, флаг, ёжик, сарай, сараи, ананас, грязь, ёрш, ерши, яблочный, конный, фасоль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жи-вот Точ-ка Флаг (переносим полностью) Ёж-ик Са-рай Са-раи Ан-анас или Ана-нас Грязь (переносим полностью) Ёрш (полностью) Ер-ши Яблоч-ный или ябл-очный Кон-ный Фа-соль
Гость
жи-вот,точ-ка,флаг,ёжик,са-рай,са-раи,ана-нас,грязь,ёрш,ер-ши,яблоч-ный,кон-ный,фа-соль