Раздели слова на слоги. Определи в каждой группе лишнее слово.Спиши группы слов, исключая лишнее. Глаз,обувь, кровь, класс, хлеб. Число, слеза, вьюга, окуни, ульи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаз,кровь,класс,хлеб,-1 слог. Число,слеза,вьюга, окуни,-2 слога 1-ом лишнее слово это-обувь, а во 2-ом-ульи.
Гость
1-я группа:глаз,кровь,класс,хлеб-здесь 1 слог 2-я группа:число,слеза,вьюга,окуни-здесь 2 слога