Раздели слова на три группы и запиши их в тетрадь . А) слова обозначающие предмет и отвечающие на вопрос кто ? И что? . Б) слова обозначающие признак предмета и отвечающий на вопросы какой? Какая? Какое? Какие?. В) слова обозна...

Раздели слова на три группы и запиши их в тетрадь . А) слова обозначающие предмет и отвечающие на вопрос кто ? И что? . Б) слова обозначающие признак предмета и отвечающий на вопросы какой? Какая? Какое? Какие?. В) слова обозначающие действие предмета и отвечающие на вопрос что? Делает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут всё очень легко  а)-существительные- б)-прилагательные- в)-глаголы-        ;-)