Раздели слова на три группы. Укажи основания для группировки слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ: 1 группа - существительное :водитель, весельчак, доброта. 2 группа - прилагательное: водительский, веселый, добрый. 3 группа - глагол: водить, веселить, подобрать. 2 способ - однокоренные слова: 1 группа: водитель, водительский, водить. 2 группа: весельчак, веселый, веселить. 3 группа: доброта, добрый, подобреть.