Раздели слова в две группы. С разделительным мягким знаком и со смягчающим мягким знаком : окуньки, осенью, платье, пальто, семья, вьюга, учительница, льёт, крыльцо, счастье, сильный, пальцы. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкий. раздел. окуньки. осенью платье. семья пальто. вьюга учительница. льёт крыльцо. счастье сильный. пальцы ВСЁ!
Гость
с разделительным: семья,льёт,вьюга,сильный,пальто,крыльцо,учительница со смягчающим: оставшиеся  слова