Раздели слова вертикальной чертой для переноса.С разделительным Ь: вьюга гостья друзья здоровье хлопья соловьи птичьи перья обезьяна.С Ь обозначающая мягкость:Ольга больница крыльцо жильцы тетрадь льдина пальто сильный письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вью-га , гость-я, друзь-я, здо-ровь-е ,хлопь-я, со-ловь-и, птичь-я , перь-я ,Оль-га, о-без-я-на,боль-ни-ца,крыль-цо, жиль-цо, тет-радь, лди-на,паль-то , силь-ный, пись- мо.