Раздели смешанное число на целое. (Запиши сокращённую правильную дробь). (Если результат отрицательный, минус пиши перед целым)  15 целых 3...

Раздели смешанное число на целое. (Запиши сокращённую правильную дробь).   (Если результат отрицательный, минус пиши перед целым)    15 целых 3...Раздели смешанное число на целое. (Запиши сокращённую правильную дробь).   (Если результат отрицательный, минус пиши перед целым)    15 целых 3/13 :(−5) =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фотографии)