Разместите географические пояса в порядке возрастания количества природных зон, которые сфотографировались в пределах каждого пояса :а) умеренный ...

Разместите географические пояса в порядке возрастания количества природных зон, которые сфотографировались в пределах каждого пояса : а) умеренный ...Разместите географические пояса в порядке возрастания количества природных зон, которые сфотографировались в пределах каждого пояса : а) умеренный б) субэкватериальный в) тропический г) антарктический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) антарктический - 1 (антарктическая пустыня) б) субэкваториальный 2 (переменно-влажные леса, саванны) в) тропический 3 (саванны, тропические леса, пустыни и полупустыни) а) умеренный  -5 (пустыни и полупустыни, степи, лиственные леса, смешанные леса, тайга)