Раздели текст на части границы частей обозначь простым карандашом составь план текста Пряник и колосок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром, до восхода солнца, поднялся Человек, взял в карман белый Пряник и пошел в поле. В поле он ходил по посевам, любовался пшеницей.Сорвал Колосок, вынул из него зернышко, попробовал на зуб, улыбнулся.Спрятал в карман Колосок. И тут встретились Колосок и Пряник.— Кто ты такой?— спросил Пряник.— Я Колосок.— Ух, какой ты колючий... А для чего ты существуешь? Какая от тебя польза?Улыбнулся Колосок, пошевелил усами-остьями и отвечает:— Без меня не было бы ни хлеба, ни сухаря, ни тебя, Пряника.Удивился Пряник, с уважением посмотрел на Колосок, потеснился, уступил ему место.— Значит,— говорит Пряник,— все из тебя. Но кто же над тобой старший?— Человек,— ответил Колосок,— он все создает.