Раздели текст на части. запиши в соответствии с планом. 1.Галке не достать воду. 2.Можно пить воду. 3. Вот так галка! Текст,.. Хотела галка пить. На дворе стоял кувшин с водой. В кувшине вода только на дне.Ей...

Раздели текст на части. запиши в соответствии с планом. 1.Галке не достать воду. 2.Можно пить воду. 3. Вот так галка! Текст,.. Хотела галка пить. На дворе стоял кувшин с водой. В кувшине вода только на дне.Ей не достать было воду. Галка стала кидать в кувшин камушки. Они заняли часть кувшина. Вода стала выше и можно было её пить. Вот так галка!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСМ как это делается. Я не знаю как это сделать. И я не знаю, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не