Раздели текст на предложения. Филин - красивая птица у него длинные крылья желтого

Раздели текст на предложения. Филин - красивая птица у него длинные крылья желтогоцвета глаза у филина красноватые днем филин спит филин - ночная птица громкое уханье филина по ночам многих пугает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филин - красивая птица. У него длинные крылья желтого цвета, глаза у филина красноватые. Днем Филин спит. Филин - ночная птица. Громкое уханье филина по ночам многих пугает