Раздели текст на предложения. Исправь, где это нужно, строчную букву на заглавную. Выдели в тексте все знакомые орфограммы. на берегу тихого озеро ключевое раскинулась деревня марково дней бабушки нины никаноровны отдыхал летом...

Раздели текст на предложения. Исправь, где это нужно, строчную букву на заглавную. Выдели в тексте все знакомые орфограммы. на берегу тихого озеро ключевое раскинулась деревня марково дней бабушки нины никаноровны отдыхал летом сережа ярцев все лето мальчик писал письмо друзьям володе и косте в город кострому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу тихого озера Ключевое раскинулась деревня Марково. Дней бабушки Нины Никаровны отдыхал летом Серёжа Ярцев. Всё лето мальчик писал письмо друзьям Володе и Косте в город Кострому.