Раздели текст на предложения.Роставь знаки припинания. У нас есть старый стул он весь в дырках кто их прогрыз это такой жучек это жук ест  мебель вот так вкусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас есть старый стул, он весь в дырках. кто их прогрыз? это такой жучек. этот жук есть мебель, вот так вкусу грамотно писать научись, не понятно вообще, что написанно последнее
Гость
У нас есть старый стул. Он весь в дырках. Кто их прогрыз? Это такой жучек ест мебель. Вот так вкусы.  Если чесно я не поняла последнее предложение и может быть не правильно!