Раздели текст на три части;с утра день был ненастный. Дома и деревья имели грустны?

Раздели текст на три части;с утра день был ненастный. Дома и деревья имели грустны?? вид.Вдруг из за туч выглянуло солнце.Сразу вся местность ожила.С дуба ещё не облетели листья.И он был особенно красив в лучах зимнего солнце.Жаль, что появилась оно сегодня поздно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С утра день был ненастный.Дома и деревья имели грустный вид.2.Вдруг из-за туч выглянуло солнце.Сразу вся местность ожила.С дуба ещё не облетели листья.И он был особенно красив в лучах зимнего солнца.3.Жаль, что появилось оно сегодня поздно.