Раздели водных животных на две группы двумя способами.Дай группам название. 1)Голубой кит 2)Щука 3)Толстолобик 4)Сирена 5)Белый амур 6)Китовая акула 7)Черноморская акула 8)КосаткаПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Раздели водных животных на две группы двумя способами.Дай группам название. 1)Голубой кит 2)Щука 3)Толстолобик 4)Сирена 5)Белый амур 6)Китовая акула 7)Черноморская акула 8)Косатка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так. Как 2 незнаю. В океане: Китовая Акула, Черноморская акула, Косатка В море: Щука, Толстолобик, Сирена, Белый амур.