Раздели животных на 2 группы двумя способами дай группам название запиши номер объектов в соответствующие клетки таблицы (подалирий, клоп-солдатик, пингвин, неясыть , сверчок полевой, трясогузка, киви, домовый муравей, страус,...

Раздели животных на 2 группы двумя способами дай группам название запиши номер объектов в соответствующие клетки таблицы (подалирий, клоп-солдатик, пингвин, неясыть , сверчок полевой, трясогузка, киви, домовый муравей, страус, большое коромысло)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)насекомые:подалирий, клоп-солдатик, сверчок полевой,домовый муравей, большое коромысло; 2)птицы: пингвин, неясыть, трясогузка, киви, страус; 1)летающие животные: подарилий, большое коромысло, неясыть,трясогузка; 2)нелетающие насекомые: клоп-солдатик, пингвин, сверчок полевой,киви, домовый муравей, страус