Разделить на части сказку Русалочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)День рождение милой русалочки.                                                               2)Русалочка спасла принца.                                                                           3)Встреча русалочки с ужасной ведьмой.                                                               4)Русалочка влюбилась.                                                                                     5)Не спасли.
Гость
1.день Рождение Русалочки. 2.Первый раз на поверхность воды. 3.встреча с принцем 4.первая любовь 5.коварная,злая ведьма 6.Русалочка в замке принца 7.Русалочка узнаёт о его невесте 8.сестры Русалочки приносят кинжал,что бы она убила принца 9.Русалочка становится белой пеной.....