Разделить на слоги и поставить ударения кресло, кровать, полка, торшер, телевизор, телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крес-ло    ударение падает на е Кро-вать     ударение падает на а Пол-ка          ударение падает на о Тор-шет      ударение падает на  е Те-ле-ви-зор    ударение падает на  и Те-ле-фон  ударение падает на о
Гость
кре-сло ударение на е,кро-ва-ть уд. на а, пол-ка уд. на о,тор-шер уд на е, те-ле-ви-зор уд на и, те-ле-фон уд на о