Разделить прямоугольник на 1 прямоугольник и квадрат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала вычисли ширину прямоугольника. Потом это расстояние отмерь от начала длины, и отсоедини. Вот и получится прямоугольник и квадрат)
Гость
СДЕЛАЙ ТАК                                                ООООООООООООООООООО                                                                       О                                           О                                                                       О                                           О                                                                       О                                           О                                                                       ООООООООООООООООООО