Разделить слова для переноса.. . Лужайка, ручейки, зайчата, скамейка, Россия. Перрон. Хоккей, Анна.. Мальчик, огоньки, кольцо, пеньки.. Инна, мыльница. Копейка, Юлия.. Илюша, скамейка. Нонна..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лу-жай-ка,ру-чей-ки,зай-ча-та,ска-мей-ка,Рос-сия,пер-рон,хок-кей,Ан-на, маль-чик, огонь-ки,коль-цо, пень-ки,Ин-на,мыль-ни-ца, ко-пей-ка,Юлия, Илю-ша,ска-мей-ка,Нон-на