Разделить слова для переноса марка, икра, булькать, грузди, ёмкий, забор, маргарин, пыльца, мандарин, ключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мар-ка, ик-ра, буль-кать, груз-ди, ём-кий, за-бор,мар-га-рин, пыль-ца, ман-да-рин,ключ-так  и останется.
Гость
мар-ка ик-ра буль-кать груз-ди ём-кий за-бор мар-га-рин пыль-ца ман-да-рин ключ не разделяется для переноса, так как в нем один слог