Разделить слова для переносса Коллекция килограм осинник малинник медленно особенно грамматика мгновенно коллектив пассажиры аллея юннаты суббота субботник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кол-лек-ция, ки-ло-грамм, осин-ник, ма-лин-ник, мед-лен-но, осо-бен-но, грам-ма-ти-ка, мгно-вен-но, кол-лек-тив, пас-са-жи-ры, ал-лея, юн-на-ты, суб-бо-та, суб-бот-ник.