Разделить слова на две группы: счастье, печенье, коньки, свинья, льдина, пальцы, друзья, обезьяна, пельмени, муравьи, больше, пальто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю правда какие требования в начальной школе, но думаю так: Кто: свинья друзья обезьяна муравьи Что: счастье печенье коньки льдина пальцы пельмени больше пальто
Гость
Ед.ч. Счастье Печенье Свинья Льдина Обезьяна Пальто Мн.ч. Пальцы друзья пельмени муравьи больше