Разделить слова на группы согласно правилам- альбом, обезьяна, рельс, платье, вьюга, медведь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего эти слова можно разделить по правилу Ь, как Ь показатель мягкости: альбом, рельс, медведь Ь разделительный: обезьяна, платье, вьюга
Гость
Обезьяна, платье, вьюга - слова с разделительным мягким знаком. Остальные слова в другую группу, там мягкий знак не разделительный.