Разделить слова на слоге,поставить ударение.Составить звуковую схему слов Сосна. Осина. Нитки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Сасна']  [С]- согласный, твёрдый, глухой [А]-гласный, безударный [С]-согласный, твёрдый, глухой [Н]-согласный, твёрдый, звонкий [А]-гласный, ударный 5 букв, 5 звуков. [Ас'и'на] [А]-ГЛАСНЫЙ, безударный [С']-согласный, мягкий, глухой [И]-гласный, ударный [Н]-согласный, твёрдый, звонкий [А]-гласный, безударный 5 букв, 5 звуков [Н'и'тк'и] [Н']согласный, мягкий, звонкий [И]-гласный, ударный [Т]-согласный, твёрдый, глухой [К']-согласный, мягкий, глухой [И]-гласный, безударный 5 букв, 5 звуков