Разделить слова на слоги записать эти слова разделяя их для переноса : театр афиша билет сцена занавес актер буфет кресло партер зрители здание интересно сказка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те-атр, афи-ша, би-лет, сце-на, за-на-вес, ак-тёр, бу-фет, крес-ло, пар-тер, зри-те-ли, зда-ние, ин-те-рес-но, сказ-ка.    всё!
Гость
Те-атр, афи-ша, би-лет, сце-на, за-на-вес, ак-тер, бу-фет, крес-ло, пар-тер, зри-те-ли, зда-ние, ин-те-рес-но, сказ-ка.