Разделить слова на спрягаемые и неспрягаемые формы глагола. Проверенный, проверь, проверишь, проверить, проверен, проверим, проверив, проверяемый, проверил, проверю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенный проверен, проверив , проверяемый,  - не спрягаются  проверь, проверишь, проверить,  проверим,  проверил, проверю.- спрягаемые формы глагола