Разделить слова на спрягаемые и неспрягаемые формы глагола. Проверенный, проверь, проверишь, проверить, проверен, проверим, проверив, проверяемый, проверил, проверю.
Разделить слова на спрягаемые и неспрягаемые формы глагола.
Проверенный, проверь, проверишь, проверить, проверен, проверим, проверив, проверяемый, проверил, проверю.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенный проверен, проверив , проверяемый, - не спрягаются
проверь, проверишь, проверить, проверим, проверил, проверю.- спрягаемые формы глагола