Разделить слова на три группы по количеству слогов. скамейка, яркий, строгий, мой, конфета, парк, пень, окно, яблоня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слог: мой, парк, пень 2 слога: яркий, строгий, окно 3 слога: скамейка, конфета, яблоня
Гость
1 слог: мой , парк, пень                                                                                    2 слога: строгий, окно                                                                                     3 слогов: скамейка, яркий, конфета, яблоня