Разделить слова, относящиеся к слову книга, на две группы. Кратко указать названия групп и приписать слова: книги, книжный, книгой, книг, книжечка                                       книга                                     ...

Разделить слова, относящиеся к слову книга, на две группы. Кратко указать названия групп и приписать слова: книги, книжный, книгой, книг, книжечка                                        книга                                                                                 книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форма слова книга книги книгой книг однокоренные слова книга книжный книжечка